Украинские СМИ сообщали что Янукович и его банда шантажировали престарелого Киевского митрополита Владимира,интересно это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Посмотрел.Да,есть такая инфа Не знаю насколько правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Ога, Янукович лично в Киев приехал и сказал чтоб митрополит за Путина голосовал
Правда. На чем батюшку поймали?
Бред несу УКРСМИ. Что и в крыму паспорта с пропиской в Сибири выдают. Врать даже не могут. Настолько все тупо, что думаешь, они вообще учились чему - нибудь?
Врать надо тоже уметь, в политике особенно.
Хранитель Истины (306753)
Посмотрела по ссылке скрипача; интересно, почему историю вытащили на свет только сейчас?