А вы видели когда-нибудь то,что другие не видят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я не только вижу, но и слышу иногда голос, который мне шепчет: зайди на РВ, сегодня там будет что-то интересное. Но обычно обманывает, гад...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205161)
Только во снах. Там такие занимательные сюжеты. Можна сказать, почти на уровне квантовой физики, типа мультики.
Просветленный (509683)
ОБычно, нет
Конечно - Бога!

И даже не рискуете Дмитрий доказывать
что у меня шизофрения...))
Верховный Наставник (233982)
Для этого не надо обладать сверхвидением ) после двадцати лет большинство людей перестают замечать и ощущать самые простые окружающие вещи. Остановитесь на улице и посмотрите внимательно на небо и увидите как народ будет смотреть с удивлением на такой смелый поступок )
Конечно! Например: моя пенсия, мои зарплаты и зарплатная карта моей жены. Много еще такого есть, что только я вижу, и не только вижу, но ещё и ПОЛЬЗУЮСЬ. И, кстати, мало кому удаётся в 47 лет УВИДЕТЬ своего НОВОРОЖДЕННОГО сынишку ... А я ВИДЕЛ. Теперь, вон, ВОСПИТЫВАЮ ... Да дофига еще такого у меня ЕСТЬ, чего другие НИКОГДА не увидят. А я ВИЖУ. И слава Богу!
Верховный Наставник (248381)
Как говаривал мой научный руководитель, смотреть и видеть - две совершенно разные вещи.
Верховный Наставник (109362)
я художник я так вижу