Купер!даю тебе пять минут тут пофырчать и бегом домой!пока я добрая))забыл,что мы женаты?))

могу тебе память освежить в моих вопросах)не зли меня малыш))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Уф... Ну наконец-то! Хоть что-то радостное в ОПС происходит. Но где же, собственно, тазик салата для ОПС? И как там Миха переживает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230130)
Что рептилоида, за хохлов вписалась))).
мне так нравится твой художественный свист..
Ты что, совсем за мужем не смотришь? Он втута Аварии прохода не дает
Верховный Наставник (177273)
кажется срач начинается...