патглядуваю завами... Гюрза выпендриваеца , Дрюня ниспит(пачимута) , Галка ужэ па ходу дрыхнет , Лиля кавота ищет , Сева...как Сева и балкон...мамадарагая...это штота счемта))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Если что, я у своей дифчонки. И не подглядывай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140349)
А ночь перед пятницей, она всегда такая...))
Просветленный (670485)
Галка как всегда - работу работает )))
Хранитель Истины (451035)
Наставник (59067)
Ни сцы!.. Фсё - под контролем.
А, принеси ка мне... кофейку..

)))))))))))
Верховный Наставник (123960)
...Ага...Не про меня было,не про меня...А я кофе твой слямзила,вот...
Верховный Наставник (202322)
Комаров тебе мешок, чтобы веселее было. В ладоши начнешь хлопать...
И не говори...Сони все какие-то)))
Просветленный (721918)
У Гюрзы по ходу мужской климакс... Дрюня на чемоданах... Галка -мир-труд-май))))) а Ты им всем Люсь... наваляй))))))))))))))))))
Хранитель Истины (252856)
Люська, не п.и.з.д.и, водки давай...
А то будет - Вай-вай...
Магистр (1013)
тут как всегда
все крутится
а я из командировки вернулся
и с исходников