Последний вопрос на сегодня - чего вам не хватает этим летом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (56985)
денех не запланированный ремонт сразу в двух квартирах + отпуск в Крым на неделю + покупка всей техники в квартиры надеюсь прорватьса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Да спать пора!
Верховный Наставник (230107)

Хранитель Истины (341726)
А мне всего хватает Ты решил свинтить на боковую??
Верховный Наставник (182281)
Хорошего доброго хвойного болота. С сизым черничником, моховыми подушками, россыпью брусники. Надеюсь, оно у меня впереди.
Верховный Наставник (173518)
Прохлады и дождя! Как же достала жара...
Верховный Наставник (104204)
Как всегда-денег!
Наставник (69319)
Неужели ты исчезнешь?...А завтра будешь здесь с утра "пахать" и гадить снова по 15 часов в сутки ??
N.
Наставник (35796)
Тепла.... Чуть-чуть была жара и... снова похолодало)))
Верховный Наставник (126227)
В этом году моря...не увижу...щенок у нас...оставить не оставишь на кого то...жалко...
Верховный Наставник (242304)
Женатости.
Солнышка и хорошей погоды... мы в Питере опять киснем и мерзнем...
Хранитель Истины (390777)
Снега.
Летом по снегу явный недобор, а по жаре перебор.)