А вы арбуз с семечками едите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (305454)
Не.
Я его ем с друзьяме)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Без-с
ахга,и со шкурко и с хвостигом.
Просветленный (715192)
Без,но если вдруг,случайно слопаю,не умру)
Нет), не хочу апендикса), насколько знаю только виноградные косточки перевариваются)
Виноград с семечками в кассу, а арбузные убираю.
Наставник (37304)
Без, но иногда проказники пролетают) Конечный их пункт не отслеживаю, но надеюсь из последнего вагончика они всё-таки вылетают)
Хранитель Истины (343687)
Без семечек и даже без хлеба!
Наставник (31182)
Не заморачиваюсь,если попадутся!)
А так-то выковыриваю чисто номинально,да...
Верховный Наставник (215005)
Я вот думаю-а если половину арбуза заправить водкой, то может и семечки пригодятся
Просветленный (794109)
Я эту красотень не ем вовсе )
Наставник (91042)
Есть такие люди, которые ещё и разговаривают с семечками, и с арбузом тоже наверное. Типа вот так: арбуз, ярбуз - я тебя сьем