А почему вам правда никогда не колет глаза: очки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
N.
Наставник (35796)
Правда штука субъективная - 2
Одному правда, другому - неправда....
Когда правда глаза колет - то с правдой приходиться соглашаться...
Но... это не значит, что я публично готов признать, что я соглашаюсь с правдой, которая мне уколола глаз....
Как правило я.... или любой другой чел начнет увиливать и... искать пути оправдания своей версии)))
Такова аксиома ПРАВДЫ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Либерастам пох. У них оклад.
бинокль!))) Привет Сашулька

Наставник (59965)
А судьи кто? Правда штука субъективная: пока волна — сигнал не попадёт в приёмник — это просто волна, а уже приёмник... Картинка в нашей глобуле, всё равно что картинка на мониторе, а правда-то где?
Наставник (55547)
Я ее не вижу давно, правды
Хранитель Истины (341928)
Противогаз
Ну почему же?) Колет, если это действительно правда!)
Правда? У вас, на Украине? Смишно...
Хранитель Истины (371036)
ибо это наша правда однако