Вы когда-нибудь видели НЛО? А я был свидетелем, но не видел ))

Был это 1996 год деревня Высоцкое Псковской области.
Лежу я значит на кровати, не сплю. Часа два ночи, слышу брат пошел коня привязывать. Вышел значит на крыльцо, и тут же мигом обратно с криками Коль! Коль вставай! (это он моему отцу) Коль вставай там НЛО!
Ну в общем с их рассказов это был большой шар, а вокруг него несколько таких же но маленьких.
Потом маленькие отделились от большого и все исчезли.
Вот, что это было на ваш взгляд?

Я думаю так.
1. Это военные.
2. Шаровая молния
3. Бабушка с её сестрой до этого травили мух дихлофосом может от этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (113182)
Голосую за бабушку. В этих явлениях всегда есть эхо бабушек. Деревенских тем более
В 90-х вообще всякая хрень творилась, поэтому допускаю и правдивость запредельного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343317)
В Бермудском треугольнике дважды видел.
Верховный Наставник (172703)
Нет, никогда.
Верховный Наставник (178281)
видел, даже снял

Верховный Наставник (109447)
Да что НЛО..я даже сфоткал его,тут уже показывал..А вот я привидение видел и даже общался с ним
Хранитель Истины (461983)
Не верю, хрень это все придуманная, мы одиноки во Вселенной, вот что самое печальное....
Верховный Наставник (230517)
та брешут все.

Не все летящие в тебя объекты можно опознать, осторожнее)
Наставник (60635)
Верю и жду встречи.