А когда на Вас нападают, Вы нападает в ответ, обороняетесь или уходите от конфликта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37304)
В интернете ухожу, обхожу, закругляю, игнорирую) В реале всё более сложнее, так как зависит от ситуации. Если касается семьи, здоровья, друзей, работы, то порой приходится доставать свой томагавк и готовиться снимать скальпы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
Обычно нападают те, у кого есть слабые места.
Сильные люди не нападают.
Я говорю им об этих слабых местах и они надолго успокаиваются. Но потом опять берутся за своё)))
Хранитель Истины (343305)
Переворачиваюсь на другой бок и продолжаю спать
Просветленный (715089)
Под настроение и меру настойчивости нападающего,ну и возможно ещё зависит от моего к нему отношения,может это дорогой мне человек,может мра.зь какая-то,а может в моем понимание нечто вообще нерукопожатное и никаких эмоций,кроме брезгливости к нему нет..даже если он из кожи вылезет..
привет все зависит от настроения)))))))иногде ухожу мне лень реагировать на тупиц я вообще нулевая)))))а вот если есть настроение пошалить или потрепать кому то нервы я могу зацепится))))))
Хранитель Истины (309729)
обхожу стороной и ухожу...свои нервы дороже)))