.
Верховный Наставник (111969)

А в вашей одежде есть розовые цвета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173518)
Нет, и вообще вокруг меня этого цвета нет, разве что на клумбах. Но там природа, все нормально. Розовый и красный - два нелюбимых цвета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
нет...на дух не переношу))
Наставник (59965)
Губы, наверно, тело же тоже одежда.
Просветленный (586801)
Тока морда лица...
Вот чего нет - того нет!) Есть фиолетовая, оранжевая, салатовая...
Были.Носки с трусами.Полиняли при стирке.Пришлось на тряпки пустить.)))
Хранитель Истины (341812)
Из розовой одежды только вот этот плащ

Отсутствуют. Но это не принципиальная позиция, просто мне пофиг. Вот внучка, которой 3 года - она постоянно в розовом
Хранитель Истины (427236)
Нет я розовый не очень люблю.
Верховный Наставник (230127)
роза в петлице.