Опишите ваш утюг?))ну просто вот так от души и поэтично))

мой вот так-маленький пострел везде поспел))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Плавность линий и изящность формы радует тонкий эстетический вкус.
Девственно белая ручка на нежно голубом корпусе напоминает изысканную яхту на просторах океана.
Зеркальная рабочая поверхность отразит любой элегантный наряд...
Если б он, сука, ещё и гладил нормально - определённо его можно было назвать шедевром !
Иногда хочется треснуть его об стенку от души.)

(достаточно поэтично? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
Поэт из меня никакой.
Лет 15 назад купила фирмы Браун. До сих пор прекрасно работает.
Хранитель Истины (305457)
Как кораблик востроносый, пыхает паром, тока плавать не может, тонет, зараза.