"Браслет здоровья" - нужная вещь? У вас есть?

Кто не в курсе - такой специальный браслет, который показывает пульс, давление, температуру тела и т.п.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Значит так,рассказываю.Есть такая инфа,браслеты настроены так,что ритмы ударов сердца передаются в США.Они на основе этого могут чего то там запустить,включить и хана..
Бред?Скорее всего.Но ведь кто то же запустил эту инфу в инет.Ну а я тут вещаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Полезная вещь. Пока работает, труп не может считаться трупом.
Верховный Наставник (112724)
Мое здоровье не позволяет носить такие браслеты.
Наставник (80477)
есть..даже считает шаги..не ношу..подарили и валяется.
Верховный Наставник (173518)
Нет, я рехнусь через полчаса, если носить такое стану. Легко впасть в зависимость - у меня как-то такая от весов случилась: вставала на них по сто раз в день и жутко страдала от вполне естественных колебаний показателей. Так что воздержусь. Двух тонометров вполне достаточно)))