а коллекция пивных банок была у тебя?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738692)
нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104258)
У меня была коллекция мыл(или мылов?)
Наставник (59965)
Только пачек сигарет и кассет.
Хранитель Истины (462296)
Нет, но у меня в студенческой общаге на стене висела коллекция сигаретных пачек из стран империализма, что было большой редкостью в то время...)
Ой, нет Но был эпизод коллекционирования пивных кружек, переезд его оборвал, но три кружки до сих пор живы, ибо подарки.
Хранитель Истины (343912)
У меня коллекция железных банок из под чая
Это выглядит примерно так (фото не мое)

Хранитель Истины (349856)
было несколько красивых бутылок из-под импортного пойла
мама делала в них всякие настойки/наливки на клюкве, бруснике и т.п.
вот тут вспоминают про сигаретные пачки - у нашей соседки была такая коллекция на стенке ))
Хранитель Истины (451035)
когда-то давно была небольшая. но я так и не придумал, что из них сделать полезного, поэтому потом все выкинул.