вот давай тока счас честно. ты вкладывал совковый полиэтиленовый пакет в крутой пакет с мальборо в 80-х?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738692)
маленький тогда был..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
У мну был пакет с БМВ и двумя бабаме.
Сначала с ним ходила моя тетка, потом отдала мне.
Носил в нем сменку, пока рисунок не стерся.
Хранитель Истины (343960)
Не было такого. В те годы я ходил в погонах и таскать полиэтиленовый пакет это было признаком дурного тона или воспитания. Командир мог и выговор сделать. Другое дело портфель, дипломат, сумка для документов.
Верховный Наставник (127332)
Кто то посмотрел ролик Гоблина и Лидова про 1981-й год...))
Просветленный (586797)
Не.
Сшил холщевую сумку, и сам сделал цветной трафарет KISS на ней. Чуть из комсомола не выгнали...
не гонялся я за пакетами,жвачками и всякой лабудой.
Хранитель Истины (451035)
крутой пакет с художественным принтом я однажды купил, и потом он висел у меня на стене как украшение типа картны.
с тех пор трепетное отношение к нему изменилось, и в него уже что-то клали, поэтому он уже помят, но всё ещё существует.
Верховный Наставник (199148)
ах трава мурава ах людская молва