Красиво, атмосферно, но... ) Когда видите фотку, что лежат на асфальте, земле или чем-то ещё

не очень понятным) Мысли не рождаются, а что потом и как можно) А сами, так фоткались? И для вас важно, как или главное, чтобы было, прямо ах и не важно на чём и где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Смущают фотки на рельсах,там же грязно! А асфальт и землю можно , чистые найти)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама нет), но идея очень многранная)

Хранитель Истины (321694)
Ну на травке можно. А на дороге или на рельсах нет.
Я на фотки смотрю с точки зрения фотографа, а не модели. Находка интересная. Ну, тут главное не лежащая на асфальте модель, а желтые полосочки, женщина тут вторична.
Верховный Наставник (183700)
Не считаю это красивым. Не вижу мысли.
Девчонок жалко: парни с камерами сами-то не ложатся, а девчонок вечно - то на грязный асфальт, то на обоссанную ж/д дорогу, то на лестницу, подоконник, к стене (со стафилококком) полуразрушенного здания))) Пипец полный.
привет....знаешь бывает реально такое настроение что пофик где на чем,в чем и как просто оторвалась и легла.....
я вообще то ценю допустим вещи,кожу....но...бывает что реально....надо лечь на траву на пол на что угодно и забить кто,что думает....это настроение усталость....
Наставник (97415)

моя старшая - в 13 лет начала модельствовать), вот так она лежала в студии на ткане, а фото вышло как асфальт с протектором от машины))))
Нет, не любитель фоткаться)