Брунька тему задала - "Как вы поступите, если собеседник среди разговора начнет С ВАС снимать одежду ? " :)

https://old.qna.center/question/4896713 Брунькин вопрос
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну чо делать..буду с него снимать одежду и на себя напяливать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Давай лучше про собеседницу!
Хранитель Истины (306753)
Ну неудивительно, если такая собеседница начинает в ходе разговора раздеваться, мы к этому здесь уже привыкли. Ну а если с нее начнут снимать одежду, будет ей счастье.