А вам легко любить людей?) Принимать такими , какие они есть, заботиться о них, прощать, понимать

Что-то не похожи вы все на особо любвеобильных, если честно ))

Вопрос не про потрахушки с кем-то новым, до этого неизведанным))
На это мы все горазды. Только в путь))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (372487)
Трудно, но я так и живу)
Понимаю и принимаю))
Самых близких конечно, а то там сверху уже в крайности впадают)))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Нет, не легко. И я даже не стремлюсь к этому.
Зачем это? - принимать какими есть. Этак и подлецов, и убийц принимать надо?
Наставник (59965)
Зачем? Люди и так такие какие есть, не надо к ним лепить любовь или не любовь.
Да, людей надо любить. Принимать такими, какие они есть, и любить что было сил. Я понимаю. Но мне все равно на них наплевать. Почти на всех.
Просветленный (715055)
Я не люблю людей в массе,я люблю только своих людей и их легко любить,не смотря ни на что.
Просветленный (794109)
Не трудно, скажем так )
привет ))
Хранитель Истины (422594)
Легко...Кто неприятен, тоже не особо раздражает....он имеет право быть собой и его проблемы -это его проблемы...не мои...))))
Принимать уже! С годами! Легко!, я от них ничего не жду изначально, прощать и понимать иной раз невозможно , или не один год уходит у меня для этого), относится к тем, кто всё же смог проникнуть в моё сердце и душу
Хранитель Истины (339808)
Мне легко !! Я открыта для людей , и готова обсудить все
недопонимания. Но ..люди ....многие закрытые ,как огурец под
железной крыжкой) не достучаться)
Я считаю, что мне легко, и что именно так я и делаю
Принимаю, прощаю, забочусь о них
А людям кажется по другому, что контролирую, прогибаю, манипулирую
Но я с ними не согласна
Хранитель Истины (309708)
вот как раз здесь я этому и учусь... терпеть или хотя бы не обижаться....
Хранитель Истины (252983)
А мы не должны быть для кого-то быть похожими на кого-то.
Не брали на себя таких обязательств - ни быть похожими, ни любить всех подряд любовью в их её понимании.
Если вокруг меня люди, которыми я дорожу, которые мне небезразличны, то я их воспринимаю такими, каковы они есть и стараюсь быть необходимым им в том, что в моих силах и более, но это никак их не обязывает считать это непременно любовью.
Я реализовываюсь в том, что могу и мне достаточно просто благодарного принятия этого.