Сванидзе враг народа или нет? Помогите разобраться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Если бы на месте России была Украина - его давно с треском бы выдворили. ..если не посадили..за информационный терроризм.. Россия 0 страна демократическая...вот и терпит таких русофобов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Не враг ,он правду говорит про историю.
Наставник (34693)
Николай Сванидзе один из образованнейших и лучших современных журналистов России.
Однако не все его понимает, ибо пишет он для умных.
Для таковых работает радио-"Шансон"...
and
Верховный Наставник (212041)
уссышься с вас ))) Вот лично вам он как на сон действует? ) Спать не можете или проснуться?? Или у вас блины вкуснее будут если Сванидзе окажется "врагом" ?? )
Гроссмейстер (8407)
Блистательный, образованный журналист.
Трактует историю под себя) Нам тоже есть что им сказать.
.
Гроссмейстер (9315)
Сванидзе просто русофоб ... И не друг , и не враг , а так ... кучка дерьма ...
Хранитель Истины (461397)
Сталина нет уже 61 год, а этот пень с пеной у рта продолжает кликушествовать о проделках старика... У него в мозгу не осталось других тем, зациклило, заржавело теперь уже навсегда! Хромая, почти дохлая утка отечественной журналистики.