Вы верите, что встречаются еще однолюбы или все мужчины кобели в вашем понимании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верю конечно
И мало того живу с таким)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
Если человек встретил своего человека, именно того, кто стал очень родным и близким, то зачем ему другие.
Верховный Наставник (190769)
верю, что есть однолюбы. которые счастливы в браке. но не верю в долгую неразделённую любовь..это что-то нездоровое
Мудрец (21801)
Мой отец был однолюбом, зато алкашом.
У однолюбов других недостатков хватает.
Хранитель Истины (270353)
Не все, есть однолюбы, но почему то, когда я начинаю отвечать на такие вопросы, то некоторые несчастные и обманутые женщины, а еще и кобели... мне пытаются снять "розовые очки"... жаль мне таких...
Мой муж однолюб на 200 %!
Просветленный (794109)
Отец мой был однолюб, а свёкр и поныне однолюб, так что я вижу что они есть
Если хочешь верного то нужно выйти замуж за лебедя
Безусловно Верю!

Наставник (55714)
Верю.
И вообще об этом не думаю.
Верховный Наставник (170206)
В моем понимании люди разные. В моем понимании вера в однолюбов мне не нужна. Есть они или нет их, мне это не существенно.
Мудрец (15824)
наверно они боятся в этом признаться... и хорошо это скрывают... но я верю они есть, ведь о них говорят ....
Просветленный (594798)
Есть лентяи .они не изменяют .но у них обычно и либидо низкое
Верховный Наставник (242336)
Мужчины разные и женщины разные.
Верю, конечно. Почему же не верить-то?)
Можно перебрать миллион человеков в своей постели, но не испытать ни к кому из них ничего, кроме нежных чувств)
Ну или типа того.

Привет )
Хранитель Истины (372503)
Верю, у меня муж такой
Знаю таких)
Гроссмейстер (6927)
Может и есть
Хранитель Истины (487945)
И среди мужчин встречаются раритеты....
Гроссмейстер (9318)
У меня муж такой. Ему вообще глубоко наплевать на сам факт существования других женщин (этим он пошел в своего отца).
Верховный Наставник (239999)
Возможно...как-то не думала я об этом.
Что такое вообще любовь?! Каждый ответит на этот вопрос по-разному. Для кого-то любовь и верность это разные вещи и никак не связанные...ахаются со всеми подряд, а "любят" одну единственную!))))))
Многое в мужчине определяет лень! Многим просто тупо ЛЕНЬ искать новую женщину/любовь, если им удобно с той что есть!
Верховный Наставник (107980)
Бывают женщины, для которых секс что он есть, что его нет. Мне сложно представить, чтобы мужчины были такие же. Может быть и есть