Путин провел телефонный разговор с Зеленским. Интересно ,о чём они беседовали и как долго??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Владимир Путин обсудил по телефону с президентом Украины Владимиром Зеленским урегулирование в Донбассе и совместную работу по возвращению удерживаемых с обеих сторон лиц. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

По его словам, Путин и Зеленский обсудили возможность продолжения контактов в Нормандском формате. Телефонная беседа состоялась по инициативе украинской стороны.
https://radiovesti.ru/news/1218181/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
о сексе
Наставник (41008)
обсуждали судьбу Асада и Мадуро, урегулирование в Сирии и в Ливии.обсудили Иран. а вот с хронометражом запара.эти сведения составляют гос.тайну
Просветленный (723167)
Беседовать с Пу сейчас - это все равно что беседовать с покойником.
И политическим, и так. Он же старенький, скоро к богу на суд. Все мы смертны.

Беседовать надо с другими людьми.
Наставник (74739)
Тема у них одна: как дальше оболванивать население той и другой страны, чтобы не кормить и бесконечно обворовывать, бесконечно обогащая тех людей, которых они между собой называют НАШИ.
Хранитель Истины (348483)
в новостях только что сказали, что 20 минут
а беседовали о нормандском формате, о моряках
завтра в Париже будет встреча советников в нормандском формате, от нас будет Сурков
Верховный Наставник (182281)
Они тщательно подбирали слова и использовали короткие фразы. Ибо разговор шёл на английском.
Так долго они беседовали потому, что Темнейший никак не мог понять фразу Зеленского про то, что надо вернуть Крым. Понадобилось 20 минут, чтобы втолковать Зеленскому, что Крым они нам уже отдали. В смысле прос@али. То же самое Пу втолковывал Зе про Донбасс и про пленных моряков. Да, ситуация комичная. Ну, а что вы хотите, ведь Зе тот еще комик...