Скажите пожалуйста вам нравится современный кинематограф? Точнее его творения? А что именно понравилось? Привлекло так сказать ваше внимание

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Смотрю только старые кино, желательно черно-белые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне перестало нравится кино.
Я не люблю когда мне врут....
Ничего интересного сплошной обман..
У меня жизнь интереснее чем современное кино
Верховный Наставник (115903)
Из последнего" Непрощенного" смотрела. Только из-за Нагиева.
В общем и целом мне современный кинематограф не нравится.
Хранитель Истины (324334)
Кстати, ты смотрела сериал "Звоните ДиКаприо"?
Последний фильм , который мне очень понравился называется "Жить."
затрудняюсь ответить, тем более вот так на вскидку. Обычно скачиваю и смотрю старые фильмы. Там люди более искренние