А почему она не выпила грузинского вина в прямом эфире в знак поддержки Грузии?) +

Ведущая телеканала «Дождь» Дарья Полыгаева вышла в эфир с бутылкой грузинского вина на столе, сообщает «Русская служба Би-би-си». Таким образом она выразила протест против возможного запрета алкоголя из этой страны в России.

«Хотелось показать, что мы солидарны с жителями Грузии, и нам было бы неприятно возвращаться в атмосферу 2006 года, когда в России впервые запретили грузинское вино», — отметила она. Полыгаева добавила, что не считает свой поступок в эфире «каким-то демаршем».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Gl
Магистр (2197)
Так предупредили же, что там моча)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
очкует..
Верховный Наставник (223568)
Бутылку небось засунула...
и боржомом запила...
Хранитель Истины (348404)
хз, может, она не пьет
Верховный Наставник (182281)
Чужая она. Русская бы выставила ящик.