Наша Тяпа взяла на себя функции судьи ОПС? Толко как же с личиной доброй и всех любящих? Или есть

люди, которых можно осудить с уверенностью, что большинство поддержит?
Тогда ведь и не опасно быть судьей и сохранить титул добренькой?
Дополнен 4 года назад
А ведь она совсем не добрая, а злобная провокаторша.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302848)
Послать такую судью ко всем чертям, где ей и место и дело с концом. Она из числа фейковых патриотов. Кому из нормальных людей интересно мнение этих недоумков?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
С какого перепугу вы взяли, что я добренькая? Это ваше восприятие.
Что правда - так это то, что я действительно люблю ОПС, даже местных злобных провокаторов.