Вы как спали сегодня?...((вн)

Я еле проснулась.
Сердце моё почти не билось, и мне кажется, дышать я начала только после того как открыла глаза.
Душа моя за ночь стала на два размера больше, и она очень медленно соединялась с телом.
Сон был настолько глубоким, что теперь я точно знаю, как выглядела наша Вселенная до большого взрыва.
Потом неведомая сила подняла меня, и на какое то время я ощутила себя бесконечно лёгкой и воздушной.
Сон был где-то рядом, он ещё какое-то время не покидал меня, маня к себе, завлекая. Но через пару минут он совсем растаял,
и тело моё перестало ощущать Душу...

Мысли?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (167687)
)...

...Это...
...как одна молекула воды...
Ощуитв себя феноменом для глупых эксперментов Химика,на время опыта...
И сделав его гением.

...А себя... Позволить расщпить,каким-нибудь дебильным сомнамбулическим гидролизом...
...Распадаясь на атомы и валентности...
Расслабляясь до той степени,что мир перестаёт на тебя воздействовать,как на физичесую силу...
И элементарно не обращает на тебя внимания.
)

Бог как раз подумал об этом,когда проснулся...
))

...А следом за ним и я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Мой рассказ про сон одной девушки (но не Веры Паллны, и не седьмой) https://www.proza.ru/2013/12/28/288

Одной нашей известной ответчицы сон.
Хранитель Истины (317704)
как обычно...просыпаюсь как в другую комнату перешел
Наставник (59211)
Я сидел и смотрел всякий бред на ютубе. И захотелось по жрать. Пошел картошки разогрел и добавляя кетчуп капнул себе на носок мимо тарелки. Затем я присел в кресло, как бы в портал для просмотра хрени и стал жрать выключая мозг в режим автопилот. А носок на ноге все также в кетчупе.

Мысли?
Просветленный (738644)
Вчера гребанный сон приснился, а сегодня штатная ситуация, ниче интересного.
Божественный Гуру (1272398)
Почти не спал.
Мудрец (12017)
Это феномен выхода из тела, называется: экстериоризация. Изучен Хаббардом в саентологии. Прочтите Саентология: основы жизни и Создание человеческих способностей. После Дианетики.
Просветленный (509683)
Без снов
Хранитель Истины (487970)
Задумалась:Ваши эти размышления или позаимствованные....

А я,как обычно,очень мало спала...