Девочки, а вы только после еды даете?)) А если у него нет денег на еду? Так что никто не даст теперь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
После еды мне хочется просто поспать, похрапывая в подушку))
Так что я как ты, познакомиться можно и потом
Привет, Ириш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
если люблю так дам. от меня исчо отвяжись потом....
Просветленный (794109)
Можно постоплатой. да
Хранитель Истины (324337)
Только если пельмешки! Сразу начинаю стягивать труселя
теперь не только после еды , а исключительно после еды взагранке ! с отелем и рэсторанами за его счет
ща дам драму :
я любви искала и не нашла !!!!на меня смотрели и смотрят как на забаааааву ! если и быть этойкакеётам , то дорогой !
Просветленный (503407)
у нас только на медали деньги есть
нам еды не надоть)))
Верховный Наставник (122714)
Была у меня одна... Натощак любила.