Я читала блог одной женщины. И там она написала такие слова:

"Только у нас в России женщины считают обязанностью переспать с мужчиной за любое сделанное дело. У многих, прямо на подкорке это записано.
Нет необходимости спать с мужчиной, если вы этого не хотите. За границей основная масса мужчин — адекватны. Они уважают женщин и их желания."

И я так возмутилась внутри, сказала-да не думают так наши женщины!! Ну не надо!

Ан нет. Думают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
да они просто фригидные все))
то ли дело наши)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Первый раз об этом слышу!....Наоборот, кругом сплошное динамо.
Верховный Наставник (181783)
Мыша, не надо импортных мужиков, считать высокоморальными! Это далеко не так! Они ещё подлее и изощрённее! И они куда хуже русских! )))))

Доброго Денёчка! )))
Наставник (37309)
Россия большая) Здесь только 0,00001%) Не расстраивайтесь) И могу успокоить, что в отличии от европейских женщин мы за ухаживания не отправляемся в суд и не говорим о сексуальных домогательствах) Скоро у них мужчины будут ходить в скафандрах, чтобы не задеть случайно женщину и не попасть в программу #metoo)
Верховный Наставник (169975)
ой как они достали своей заграницей в которой ни разу не были)) их заграницы не существует как явления)
Просветленный (714943)
Так разные они женщины эти. что наши, что их
Верховный Наставник (169743)
Так думают наши мужчины.
А ещё говорят, что феминизм нам не нужен. Ну конечно, не нужен, со стереотипами-то жить уже привыкли все, зачем что-то менять?.. Слово "нет" означает "нет", даже если женщина принимает ухаживания.
Верховный Наставник (154102)
ошалела баба-нам секс без любви не нужен)))
Нет, за любое сделанное дело не готова)))
Но блин, это же логично приятная поездка, знакомство, ужин и секс!
Ну мне же не 18 лет, чтобы отчитывать пять свиданий и потом ещё ломаться, прилично переспать или не прилично
Дружить я могу и на расстоянии
Если я хочу встретиться, значит я хочу большего
А вообще, насколько помню, наши девочки отвечают, что они сексом без любви вообще никогда не занимались и не занимаются! Так что точно эта женщина врёт!
Верховный Наставник (215005)

Верховный Наставник (178370)

за какое "любое сделанное дело" . какая дура полетит черте куда к мужику , даже если за его счет , если он ей не нравится . будет там жрать с ним три раза в день , гулять , таскаться по каким нить паркам . зачем ?))) если он ей не нравится . мы же не прыгаем на мужика после того как он нам дверь подъезда открыл , к примеру
Наставник (74761)

Хранитель Истины (493255)
Скажу больше. Один мой экс-знакомый уговаривал какую-то бабу переспать с его знакомым: а вдруг это потом ей пригодится