А где Вы мясо покупаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (631847)
А где придётся... там и покупаю... но без костей...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я мясо не покупаю вообще, это слишком для меня.
В маркетах - пока не ошибался, тьфу-тьфу-тьфу!)
Верховный Наставник (232618)
Сейчас подрабатываю в мясном магазине, там и беру со скидкой. Ещё на рынке у проверенного продавца
драгоценная приносит...походу в магазине покупает...но насчет качества ни разу вопросов не возникало...вроде все норм.
Наставник (50191)
на базаре ессесно!
в магазинах тухлятиной торгують, так что я лучше свеженького на базаре прикуплю, да и подешевше там, правда со своими весами нужно приходить, а то обдурють!
Хранитель Истины (493183)
В магазине при Черкизовском мясокомбинате