Еду в полях, интернет слабохарактерный, тут открывает, там не открывает, ромашка, а не интернет!

Скажите мне, что там за тортик у Элен? Вкусный? А то у меня картинка не грузится!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
не. Аппетиту не вызвал, едь спокойно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты теперь просто обязана всем показать какой стикер выбрала)
У меня долго грузило и я закрыла))
Наставник (37272)
Очень аппетитно выглядит) Красота) Круглый, аккуратненький с малинкой и какими-то красными ягодками)
Верховный Наставник (166680)
Я так живу ))