Замечали... как ПАРЫ ходят по морской набережной... ОНА счастливая, а ОН понурый... если ОБА ДОВОЛЬНЫЕ... то явно любовники.)) А в каком настроении ходишь ТЫ ?;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (565751)
Я,вишь,отчего понурый такой? Оттого,что никогда не был на море
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266686)
ладно, если только понурый...вот когда шифруется - это ваще детектив...
Просветленный (645657)

Наставник (57652)

Верховный Наставник (233720)
я по приморской набережной гулял лет так 12-13 назад, но был в таком раздрае, что не помню уж(((