Сегодня день рождения Своего. Я очень хотела подарить ему подарок.

Стикер!!!!

Он мне их столько дарил, и даже без проводов и без всего, если бы деньгами перевёл, я бы уже ипотеку свою оплатила, наверное. И вот сегодня я очень хотела ему тоже подарить стикер. Какой-нибудь блестящий, мужественный и красивый. И знаете что? Все деньги, какие у меня были накоплены за последние 47 лет на этом проекте, я не далее как вчера потратила на подарок Чёртовой кукле, которая таки признала мой ответ лучшим в том фотовопросе. А мне так приятно было, прям пиииииу как приятно! Я прям вот взяла и в знак благодарности отправила ей стикер на все. И знаете что? Я об этом не жалею. Но знаете что? Как же Свой будет без стикера? Люди, в знак нашей с вами дружбы, семьи, любви, и верности, в честь согласия и примирения, во имя сохранения на земле популяции зайцев и в общем учитывая любую благую идею, когда вы будете отправлять подарок Максу, припишите там, пожалуйста, что он от меня тоже, ладно? Ну от вас же не убудет? А у человека будет как будто и от меня презентик тоже Угу?
Спасибо всем спонсорам, известным и неизвестным! От нас со Своим Пошла выбирать ему стикер от нас с вами
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Напиши на сиськах поздравление, сфоткай и отправь ему..К чему такие пистострадания-то.
Наставник (87867)
Я услышала твой крик души
Верховный Наставник (122380)
красота)