У нас на селе у одной женщины Бентли и у неё 2 забора,между которыми бегают алабаи,кем она работает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да председателем, стопудово) И скорее всего за жизнь благодатную вещает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
судья...или прокурор
Наставник (97405)
Твоими сновидениями.
Наставник (97473)
Точно, посоветуй ей ещё вышки по углам построить ))
Верховный Наставник (176236)
Варюга полюбому...!!!
Верховный Наставник (127332)
Понятия не имею,кем работает эта бесстрашная женщина,но у нас в селе у такой бы давно жилплощадь спалили бы и алабаи бы не помогли...Социальная справедливость и всё такое.))
Наставник (41204)
маникюрша у кого нужно