Вот зря все таки области объедИнились в Новороссию..лучше было бы в СССР..как думаете?

нуаче
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
было бы. я - за.
но международная обстановка(((....
но ничто не мешает Новороссийской Федерации (её же пока нет) войти в состав России. чем она хуже Крыма ? дайте срок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мечты
Наставник (56560)
"Террористы" всея Украина объединяйтесь!!)))
только в этом году - проведи 15 майданов - собери СССР
Магистр (2426)
Вообще-то у нас в Росси еще нито не провел референдум: а нам надо ли ваших проблем?
Верховный Наставник (164086)
СССР--это в прошлом. )
Мудрец (11308)
В новом формате, без перегибов с обеспечением и без прибалтов оно так и будет не сегодня-завтра, осталось народу только пару режимов скинуть типа евроукраинского псевдоправительства