Суд ЕС снял санкции с Януковича...началось в колхозе утро?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (197968)
"Фёдорыч вернись!" -- самый популярный выкрик в нэньке в 2020 году))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
Капец ..и на кого теперь будут майдауны спихивать все грехи
Хранитель Истины (342954)
потихоньку ломаются подпорки, на которых стоял переворот
вот уже и глава "преступной влады" не преступник...
глядишь, и священный мудан в результате окажется не "революцией гиднисти", а банальным разводом скачущих лохов... впрочем, наименее глупые из скакунов типа ихнего Гордона уже говорят, что он был "наебаловом"