Ото правильно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так это ему надо люстрировать своего Данилюка, который при Парашенке был министром финансов, Абромавичуса - бывшего министра экономики, Супрун, от которой Зеля в восторге!) Клоун думает, что несет?!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
его слезы и сопли уже надоели.Сажатьсука надо а не в ютубе красоваться.
Наставник (99917)
Он прав, говоря:"Зачем нужны народные депутаты?" Зачем они, если при капитализме каждый выживает сам и у каждого свой интерес?!