Можно ли восстановить записи в диктофоне на Redmi4a, у меня программа очистки когда остается 100 Мб втихаря трет файлы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Удаленную запись на телефоне можно восстановить, если она была синхронизирована с одним из облачных сервисов:

Google Диском (записи помещаются в корзину Google Диска и хранятся там по умолчанию 30 дней)

Если запись не была синхронизирована с Google Диском, то можно пытаться восстановить ее
при помощи специализированных сервисов, набрав в поиске: " восстановление данных с телефона".
наверняка какие-нибудь recovery,..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199066)
Нет наверное