Вот в России говорят,что мол Украине нужнее мир с Россией,но включишь российские каналы там Соловьёв

только про Украину вещает в своё "кто против" Скабеева со своим мужиком в передаче 60 минут про Украину
Так кто кому нужнее?
Замучились бедолаги про Украину говорить
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да обидно россиянам... обещали, что хохлы зиму 15 года не переживут, а они вона что творят... Главная непонятка, что это россияне на одну Украину ополчились, ведь есть же ещё 14 бывших братьев?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
Да ничего не надо, каждому -свое.
Верховный Наставник (197968)
Тут идёт попытка переформатировать Украину....из русофобской в братскую....Но чую это не получится....По мне так самый реальный вариант это исторический раздел на Левобережнюю и Правобережнюю....Хотя Кремль хочет ВСЮ.....Посмотрим))))
Наставник (96901)
Соловей любит орать "Я еврей"..
А кому ещё как не еврею гадить на хохла ??
5 лет пипсдят каждый день..а все обещали что хохлы зимой 2014-15 повымерзнут
Просветленный (637977)
Украина рядом с Россией. Поэтому и говорят.
Верховный Наставник (156327)
Дом2 и За стеклом... было такое, может и сейчас есть. Только Украина покруче будет для потребителя ТВ продукта...
Хранитель Истины (299838)
Врут значит. Если бы хотели мира, то Соловьёв со Скабеевой прекратили бы антиукраинскую пропаганду и сменили риторику.
Я вообще не слушаю, чего говорят пропагандисты. Какой толк их истерики слушать?

Я сужу по плодам.
Хранитель Истины (342954)
и правильно делают
с точки зрения пропаганды показ того, во что превратилась Украина в результате своей т.н. "революции гиднисти", бесценен
захотеть пойти такой же дорожкой может только сумасшедший или еще хуже - либераст
тем более Руина ежедневно дает поводы о себе говорить
сегодня, например, суд Евросоюза снял санкции с "тирана-проФФесора" (Януковича), а Зеля заявил о необходимости люстрировать тех, кто пришел к власти в результате этой самой "революции гиднисти"... вчера выяснилось, что к делу о "миллиардах Януковича" (снова он ) оказался непричастным... сам Янукович (причем это сказал украинский суд), завтра еще что-нибудь будет, не менее забавное... и одновременно печальное, если задуматься
А твое какое до этого дело? Мы, россияне, говорим на своих российских каналах. О чем хотим о том и говорим. Ты живешь в Белоруссии и можешь смотреть свои белорусские каналы. Мы тебе этого не запрещаем. И нам совершенно пофиг о чем вы там говорите. Почему ты, иностранец, указываешь нам, россиянам, на нашем российском сайте!