А вы помещаетесь в свои старые вещи?? А если нет, что делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
у меня вещи как-то не успевают стариться... уходят к тому, кому нравятся...а то, что остатся, но категорически не носится, я отправляю "на перила"...есть такое место недалеко от дома...площадка... там выставляется б-у мебель, техника, обувь...а на заборчике развешиваются вещи... кому надо - тот и забирает..
раньше, лет даже пять назад, всего было гораздо больше...сейчас как-то поубавилось.. большей частью площадка пустует..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462296)
Ну не на столько же!...) Есть такие, куда помещаюсь с трудом, отвожу их на дачу, захламляю шкаф. Может когда еще похудею на сельском труде, если дотяну до пенсии.
если жмет, я себя не впихиваю, нужна свобода передвижения.
Нет у меня такого попусика)
вмещаюсь)
На мне сейчас вещи пятилетней давности висят как на колу, за то вещи десятилетней давности впору!
Наставник (50247)
а у меня настолько старых вещей)
Просветленный (644604)
Я в норме

Вес стабильный
Хранитель Истины (487970)
Отлично помещаюсь! Ибо стала легче на 7 кг....