Знаток (287)

В дестстве с Мамой очень много где побывал в Грузии,Лесилидзе,Пицунда..,щас уже и не помню)А ты хоче

шь побывать в Грузии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (104247)
Сейчас нет.Была в Грузии во многих местах,в Алазанской долине,Сухуми,Новый Афон,Тбилиси,Кутаиси,Батуми,Гагры-Пицунда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
Я был там в прошлом веке.
Не впечатлило особо.
Считаю, потеря небольшая.
Верховный Наставник (191141)
Что там делать?
Верховный Наставник (198144)
Нет....Я в Армении в детстве был. Вот там действительно к русским относились с уважением. Как сейчас не знаю.....
Наставник (35281)
Смешной ты, Миха)
К неадекватным не предсказуемым людям???
на них что, свет клином сошёлся?
Просветленный (586797)
Тоже там побывал немало. В Батумскую мореходку поступал даже.
Батуми - мимо вообще. Сухуми - класс, но там все уничтожено грузинами.
Поэтому воздержусь.
Я в Японию хочу, или в Китай, или в Африку.
Просветленный (595052)
Жить в Тбилиси не плохо было бы .я жила ( пришлось ) 2 месяца в Гагре ...климат ужос ((( Хотя это и Абхазия ,но мы ездили и в Грузию на машине свободно
Наставник (97417)
Накуя???