Не находите, что * начал тупить хлеще Пети?) То Мэй на переговоры, теперь - вот это!) +

Украинский президент Владимир Зеленский предложил люстрировать всех высших должностных лиц, которые занимали должности в стране с 23 февраля 2014 года по 19 мая 2019 года.

«Предлагаю в перечень должностей, попадающих под люстрацию, добавить: президента Украины, всех народных депутатов Украины, председателя Верховной Рады, членов правительства, генерального прокурора, главу СБУ, глав Антимонопольного комитета и Фонда госимущества, глав Государственной фискальной службы и таможни, секретаря СНБО, руководство оборонных предприятий, которые занимали должности с 23 февраля 2014 года по 19 мая 2019 года», — сказал Зеленский в видеобращении, опубликованном в Facebook президента.

Он отметил, что над соответствующим законопроектом ведётся работа, а действия «всех указанных лиц в будущем получат и справедливую юридическую оценку».
[b]Зеля, видимо, очень удивится, если узнает, что назначенный им новый глава СНБО Данилюк в эти годы был министром финансов?[ /b]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181982)
Да ведь это прекрасная возможность всем нам понаблюдать, что бывает, когда дилетант у власти и не слишком ли горька будет каша, которую придётся расхлёбывать народу!
Ну посмотрим, как быстро он набьёт политических шишек и сделает ли правильные выводы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Забавно...
Я начинаю понимать, зачем каклы его выбрали.
Чистопоржать!
Наставник (35281)
Зарапортовался он.
Тычется, как слепой кутёнок, и пока без толку.