Сколько тебе лет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207804)
да кто же скажет то про такое!?.....
прЮвет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230702)
Старый как неогеновый копролит.
Верховный Наставник (177507)
замуж поздно. сдохнуть рано...
Хранитель Истины (345422)

Наставник (29927)
Совершеннолетняя ..,совершеннозимняя
столько не живут.
Верховный Наставник (179055)
Спрашивают журналисты одного:
- Вот Вы не пьёте, не курите, не злоупотребляете, и Вам уже 90 лет - а Вы и выглядите хорошо, и сами ходите, сами себя обслуживаете... Как же Вам так удаётся?
- Да вот удаётся пока... А вон возвращается мой старший брат - он на пятнадцать лет старше меня, вчера с вечера ушёл пьяный по-бабам, забрав с собою и свои сигареты и бутылку водки. Так вы с ним поговорите, он лучше расскажет о способах долголетия...