15!!! пластических операций за год, чтобы стать похожей на Барби

когда уже научатся править мозги, а не нос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (279994)
в какие-то странные барби она в детстве играла, я другие видела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15824)
она не похожа на Барби... ее обманули!
Чур меня! Ужас какой...
Наставник (82040)
Дааа, Барби-то получше выглядит.)
не знаю, какая она было до операций, но есть подозрение, что до них она на Барби была похожа больше, чем после)) Потому что после она похожа на кого угодно, но не Барби))
Ну членом по губам я бы ей поводил, кхх.. Я видел в детстве барби на наклейках всяких, да и у девчонок видел, тогда они выглядели более человеческими..
ага) я читала про это чучело ))
у нее еще каждый день на макияж по несколько часов уходит))
привет, Танюш!))
она щас похожа на бабу ягу.
Верховный Наставник (239999)

слов нет!
Утибоземой
:-)
Наставник (59527)
Мне пох, мне барби никогда не нравилась)))
она похожа на Силитера или пиявку))))))до Барби ей как до неба раком.
Да и х.ер бы с ней
Деньги жалко
Хранитель Истины (321595)
Б лядь, как она жить-то теперь будет с такой рожей...