"-"
Наставник (64189)

вот тут персонаж один , вроде как учитель , твердит - капитализм ....не в догон , это что , путь развития страны любой ? и , кстати , по какому , пути развития движется , твоя страна ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302869)
Капитализм подразумевает частную собственность, а в моей стране путь деградации сейчас, а не развития..при капитализме государство для человека, а у нас человек - расходный материал преступной власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
а чего это вроде?