Тебя ЧЕМ били в детстве?

Кого не били тот молчит
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49293)
классический ремень, шланг от стиралки, шнур от утюга, голенище сапога, тапок, ладошка, кулак, книга, тряпка для пола (сырая))), разделочная доска (сломалась сразу))). была и крапива и прутики. но это в самом раннем детстве.=0)
на самом деле меня любили. и били от бессилия.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Один раз флотским ремнём за двойку)))) Я обещал выучить стих по литературе и обманул)))
Верховный Наставник (107050)
Я уже написал, что поленом, которым печку топят, благо для родителей оно всегда под рукой было. Однажды отец специальный прутик выстрогал, а мама лупила старшую сестру шлангом от стиральной машинки
Ремнём, крапивой, кулаками, пинками(не родители), ложными обещаниями..

Верховный Наставник (238533)
ремнем было дело
Ремнем пару раз по разу прилетало. Один раз за дело, второй так несправедливо, что до сих пор обидно. Да меня особо не за что было. Я тихая была и послушная.
Просветленный (516537)
И просто рукой и прутиком.
Лопатой
Руками