Ваш муж вашей маме понравился с первого дня знакомства? и по сей день нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мой муж понравился моей маме задолго до знакомства, сразу, как только я ей о нём рассказала. И нравится по сей день, хотя мы разошлись десять лет назад.

Второй ей сразу не понравился, но когда он ей в доме всё отопление заменил и новый газовый котёл поставил, тоже понравился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238572)
Моей маме ни один мой мужчина не нравился)))
Но спасибо ей, что она вида не подаёт и мужчины об этом не знают))))
Мудрец (15301)
мой бывший муж даже мне не понравился с первого дня знакомства....
Наставник (81347)
Моя мама его терпеть не могла. Зять деревенского происхождения никак не соответствовал ее идеалам.)
Верховный Наставник (165095)
Моя мама знала моего мужа задолго до того, как он стал моим мужем) Мы с ним в школе вместе учились)
А за 30 лет жизни в одной семье она с ним сроднилась, кажется, больше, чем со мной)))
Верховный Наставник (241848)
нет. нет. и нет
Хранитель Истины (259114)
думаю, да )
Да, с первого дня. И папе. И сейчас они его очень любят. И он их.
Наставник (78755)
Понравился, да )))
И сейчас они в хороших отношениях.
Но иногда она всё - таки высказывает мне некоторое недовольство по поводу него )))
Не своё, оно и есть не своё )))