Если бы у вас не было компании для поездки на отдых, вы бы поехали в одиночку?

Куда? В какой тип поездки?
Или ни за что, одной скучно и грустно?
У меня одна знакомая ездит одна, организованно, правда, в Мексику, в Тай, в Доминикану... Я бы, наверно, не поехала...мне надо, чтоб было кого грызть рядом)))
А вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
да вот в июне летал 1 в грузию
тут кстати перед этим опрос задавал, большинство ответили, что полетели бы одни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107761)
Общался с одной такой девкой. Говорю - как это одна? Она говорит, что легко находит компании и отдыхает с ними. Это надо же такой характер иметь
Верховный Наставник (176563)
Йопт..я в одиночку где тока не был)))) В Бразилии,Парагвае,Гонконге,Макао...
Хранитель Истины (324230)
Не, муж дома, а я на отдыхе? У нас так не принято...
Хранитель Истины (274100)
Конечно! Мне для экскурсий и походов вообще никто не нужен! А вот на море только со своими—на пляже даже пару дней мне скучно без компании!)
Хранитель Истины (321047)
Мне одной офигенно! И неорганизованно)
я ездила одна
я и на отдыхе себе компанию могу найти при желании
ой, это смотря какая компания)) может наоборот весь отдых испортить
Верховный Наставник (239666)
Поехала бы!
Но в такую поездку где меня водили бы, показывали и рассказывали всё))))
Да и познакомиться мне не проблема и найти компанию)
wonderful VIP
Верховный Наставник (249397)
раньше ездила, когда не замужем была
нее.. теперь не хочу
Хранитель Истины (491802)
Я только в одиночку и езжу
Мудрец (15721)
я нигде не отдыхала одна....
но очень хочу... и это точно будет не пляжный отдых...
Хранитель Истины (259114)
знакомая так поехала на Тибет, тихо, никому не говоря, на сайте попутчик записалась в компанию 7-8 чел.
лучший отдых в ее жизни, и последующие связи на долгое время, как оказалось, собрались директора заводов, ведущие программисты фирм, умные, галантные мужчины. Ей было 26 лет, купалась в мужском внимании.
Хранитель Истины (269815)
Да не проблема, всегда можно познакомиться с кем нить... сколько раз одна ездила...
:-)
Наставник (59481)
На отдых надо ездить одному, тогда есть возможность отдохнуть)))

— Петя, а ты был в Греции?
— Был...
— А на Кипре?
— Тоже был...
— Ну и где отдых лучше?
— Не знаю... . Я везде был с женой и детьми...
Я не пробовала. Но хотела бы попробовать. В организованной экскурсионной поездке, наверно. Только компанию искать там я бы не стала, не люблю я этого. Мои не любители экскурсий и у меня каждый раз есть чувство в поездках, что чего то опять мы не охватили, не увидели.
Мудрец (21801)
Я ездила одна. В Таиланд, например.
Одной ещё и лучше. Мне ни с чьим мнением не приходилось считаться при выборе ресторанов и экскурсий.
А если случится курортный роман, и партнёр меня не устроит, выпихну накуй из койки.
Хранитель Истины (302512)
А кто мои чемоданы будет таскать?)))
Хранитель Истины (252804)
Мне такое "счастье" не светит, т.к. я семейный человек.
Но, ежели б был одинок, то, возможно, позволил бы себе рвануть в одиночку.
Авось, уже на отдыхе меня кто-нибудь подобрал бы?...