Если бы Ваша дочь привела жениха с вами знакомить,

А он вам не понравился, Вы бы стали знакомить ее с перспективными сыновьями своих подруг?
С надеждой, что она переключится)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165811)
Если бы у меня были подруги, а у подруг- перспективные сыновья, я бы стала ее знакомить задолго до появления случайных женихов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно).Но без претензий,что она сделает выбор из них.сердцу не прикажешь
Хранитель Истины (259114)
не знаю, я бы мечтала об этом и ждала, но лезть не стала бы.
Верховный Наставник (239964)
Смотря что в нём не понравилось....
Верховный Наставник (161267)
нет, главное чтобы ей нравился, а навязывать, это как то фу и бе
Хранитель Истины (408687)
Нет) Это не про меня) Не я же за него замуж собралась)) Привет Танюш!
Наставник (49315)
нет, свои шишки должны получать сами.=0)
Верховный Наставник (153439)
всех,кто не прошел фейс контроль от дома отвадила..
знакомить нужды не было-и так хватало претендентов...