Вот не понимаю)) почему у меня одни муси-пуси-трали-вали на уме???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122464)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130262)
И ко мне прям с утра это привязалось...ТОже не понимаю почему

Просветленный (670485)
Хорошо, что не работа )))
Ох, ДруХа, как тебя прочитаю, так муси-пуси-травли-вали в голове от отдаются!)))
вот-вот!! лучше бы о погоде подумала! всех призывают сдавать билеты на август, на море холодно будет)
хотя... ты где? на море или на перроне ещё?