Какие у вас были бы чувста, если бы вы провели в школе 5 уроков в разных старших классах?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Уже никаких. Или сама бы удавилась или их всех передушила. Вообще не представляю, как сейчас учителя работают с современными "детьми".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
хорошо отдохнувшим.
Хранитель Истины (344805)

Наставник (49283)
я была бы без чувств на 5 минуте валялась
Верховный Наставник (178243)
Было бы чувство выполненного профессионального долга.
А если бы не просто "провёл" время, а качественно вложил бы в учеников нужные знания - то и чувство полного удовлетворения за хорошо выполненную работу.
Впрочем, это дело у меня не "бы", а именно этим я и занимался некоторое время в своей жизни.
Вот только у меня в классе сидели не ученики старших классов, а курсанты роты спецподготовки Отряда ВМФ СССР - поэтому все описываемые чувства при этом мне отлично знакомы...
Верховный Наставник (223274)
Как у выжатого лимона.
Хранитель Истины (487315)
И проводила,и уставала...