Кто вчера смотрел пусть говорят?

че там Луизин муж рассказал?
бабло начали собирать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165098)
Стал рассказывать, как они всю операцию долго вместе разрабатывали и осуществляли.
Получается группа лиц по предварительному сговору.
Закатал свою жену в тюрягу на максимально возможный срок. И себя заодно.
Даже в том случае, если среди этого бреда есть хоть десятая часть правды. Хоть двадцатая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думал ты
привет!)
Хранитель Истины (284009)
Я до половины досмотрела, дебил блять... Я не знаю, кто будет ему скидываться, если только такие же дебилы.
Хранитель Истины (497569)
да не будут ему ничего собирать
рассказал чушь полную, что выносии уже 2 года по чуть-чуть) а в последний раз только миллион вынесли и фантики))))
Что деньги она выносила полтора года. Что заменяли деньги куклами, что он все проиграл в надежде отыграться. Что денег нет. В общем, нёс какой то сюр. В студии эксперды ржали.
Верховный Наставник (105284)
и никто не пожалел его?)) надо же)