Как интересно!) А их санкции за "вмешательство в выборы" - оправданы и справедливы?) +

Председатель Евросовета Дональд Туск считает, что решение о приостановке прямого авиасообщения России с Грузией не оправдано и несправедливо.

«Решение России прекратить полеты в Грузии является диспропорциональным с одной стороны и несправедливым с другой. Оно ничем не оправдано. Евросоюз в этом вопросе полностью солидарен с Грузией», — сказал он во время пресс-конференции с грузинским президентом Саломе Зурабишвили. Слова Туска приводит Интерфакс.

Он добавил, что Европейский совет продолжает поддерживать «территориальную целостность Грузии».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207804)
ну вот, пусть теперь на деле докажет солидарность - скупит все грузинские вина и весь Боржоми, и направит всех поляков в Грузию на отдых.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
Хай заявляют. Пусть у чехов спросят, чо те нам запретили летать
Верховный Наставник (131109)
пошел бы он нах..Меня одна его рожа уже раздражает,независимо от того,что он сказал..